Обо мне

                                                             Здравствуйте!

Меня зовут Скиба Сергей. Я живу в городе Минеральные Воды- это ворота Кавказких Минеральных Вод - один из самых интересных российских экологокурортных регионов.
С давними традициями и богатой историей. Несмотря на молодость кавказских курортов - им нет и 200 лет, они прочно вошли в наше сознание и российское культурное пространство.
 В XIX в. в регионе Минеральных Вод побывали почти все выдающиеся деятели российской науки, искусства и культуры. Русскую литературу невозможно представить без Лермонтова, Пушкина и их произведений посвященных Кавказу.
Точно так же Кавказ оказал огромное влияние на творчество Рахманинова, Шаляпина и многих других.
         Обилие минеральных источников, живописные горные ландшафты, мягкий климат создали району Кавминвод широкую известность как в России, так и за рубежом. Поэтому моя семья любит проводить свой отдых в четырех городах, в которых расположены крупнейшие месторождения: Кисловодское, Ессентукское, Пятигорское и Железноводское с их прекрасными парками.Самое любимое место –это долина  Роз в Кисловодске.Моя семья -это самая главная часть моей жизни.
Мои увлечения: мой бизнес (продажа,ремонт  и техническое обслуживание компьютерной техники,продажа и сопровождение программного обеспечения), моя работа и хобби (все это одновременно) , сетевой маркетинг , интернет ,а также изучение инвестиционных механизмов ,которые позволяют не только освободиться от финансовой безграмотности, но и рационально использовать возможности рынка инвестиционных услуг!

       

МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

free web site clock часы на сайт